Знай и люби свой город

Сломался у меня датчик частоты сердечных сокращений Suunto. Ладно, повез в сервис. Адрес сервис центра — Митрофаньевское шоссе дом 4. Проложил маршрут в Google, приезжаю.

Все замечательно, только это Кубинская дом. 4. А я на общественном транспорте. Ладно, нахожу в Яндексе, вижу что это возле метро Балтийская. Приезжаю туда, а дальше начинается красота. Перечислю дома, которые подряд стоят на Митрофаньевском шоссе:

  1. Митрофаньевское шоссе дом 2 корпус 1 — нет вопросов.
  2. Набережная обводного канала 118А — чего?
  3. Набережная обводного канала 118/Митрофаньевское шоссе дом 2 — еще веселее.
  4. Митрофаньевское шоссе дом 2 корпус 3 — корпуса по основной улице выстроены? Красота какая.
  5. Митрофаньевское шоссе дом 2 корпус 5 — без комментариев.
  6. Митрофаньевское шоссе дом 4А лит. А — ах, удивительно!
  7. Митрофаньевское шоссе дом 4 — Бинго!
  8. Митрофаньевское шоссе дом 4Е
  9. Митрофаньевское шоссе дом 6 — Перелет!

Дом 4 я первый раз прошел мимо, поскольку вывески на нем не увидел, а над дверью висит надпись «Столовая». Так вот, надо пройти в эту дверь, дальняя лестница, третий этаж.

Ну, а про сервис ничего плохого не скажу. Проверили датчик и заменили на новый. Были легкие проблемы с тем, что датчик куплен в Озоне, чек не сохранился, а по дате выпуска (первые цифры серийного номера 175) уже больше года, но поскольку все зарегистрировал сразу на сайте все прошло без проблем.

 

© Е.М. Наклоняев и Сигизмунд Трах, 2001-2022

На данных страницах или на ресурсах, на которые ссылаются данные страницы возможно использование ненормативной лексики. Данный сайт не рекомендован к прочтению маленьким детям, взрослым дуракам и истеричным барышням.